• Новости

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, старшее звено обучающихся посмотрело видео ролик, после чего они вспомнили о важности единства и сплоченности противостояний - одной из самых страшных угроз современного мира.

Сегодня сотрудники школы-интерната приняли участие во всероссийских учениях по действиям при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге».

Воспитанники детского лагеря "Радуга"решили закрепить свою финансовую грамотность приняв участие в небольшой квест игре.

Сегодня в лагере "Радуга" прошло мероприятие, посвященное 22 июня 1941 года "День памяти и скорби".

Сегодня в лагере "Радуга" прошло мероприятие, посвященное 12 июня - Дню России.