• Новости

Сегодня завершился второй этап профилактической акции «Внимание дети!». Обучающиеся приняли активное участие в Веселом старте «Дорожный марафон», закрепили свои знания в тематическом занятии «Законы дороги» и закрепили все это выставкой своих рисунков «Внимание дети».

Сегодня сотрудники школы-интерната приняли участие во всероссийских учениях по действиям при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности на тему «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге».

Более 10 млн человек узнали об основах безопасности в интернете благодаря программе кибергигиены. Продолжается обучение цифровой грамотности для россиян. С 2022 года более 10 млн. человек ознакомились с проектами по кибербезопасности благодаря Госуслугам, социальным сетям и рекламным материалам. Программа кибергигиены учит взрослых и детей защищать свои данные, безопасно общаться и работать в интернете. Она реализуется совместными усилиями Минцифры, ГК «Солар» и СПбГУТ.

В школе-интернате с 20 по 24 мая прошли Дни единых действий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

20 мая 2024, 12:00

Сегодня в школе-интернате были проведены учения по действиям сотрудников охраны, персонала и обучающихся образовательной организации при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности.