• Новости

Сегодня, в нашей школе прошли классные часы «Разговоры о важном. Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС». Целью занятия было знакомство детей с Информационным агентством ТАСС как главным государственным информационным агентством страны, источником достоверной информации о России и мире.

Сегодня завершился второй этап профилактической акции «Внимание дети!». Обучающиеся приняли активное участие в Веселом старте «Дорожный марафон», закрепили свои знания в тематическом занятии «Законы дороги» и закрепили все это выставкой своих рисунков «Внимание дети».

Сегодняшний день начался у обучающихся с профориентационного занятия «Россия – мои горизонты, мои достижения». Этот проект, был инициирован Министерством просвещения России.

Сегодня в нашей школе прошли классные часы "Разговоры о важном. Образ будущего. Ко дню знаний". В их проведении приняли активное участие учителя начальных классов.

Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" познакомились с финансовой культурой.