• Новости

Делегация нашей школы в очном формате с 18 по 19 июня приняла участие в отборочном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Тамбовской области с 18 по 30 сентября стали участниками Отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Поздравляем обучающихся школы-интерната с победой в региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей».