• Новости

Танцевальная студия «Созвездие» (руководитель Ненашева А.В.) школы-интерната приняла участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2024», который был организован Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»! Регистрация началась!

24 февраля 2024, 20:00

Футбольная команда «Патриот» школы-интерната приняла участие в матче со звёздами футбола.

Творческие коллективы школы-интерната «Забава» и «Поющие руки» сегодня приняли участие в областном фестивале межнациональных культур и отношений «Хоровод дружбы», который был организован на базе ТОГБОУ «Красносвободненская санаторная школа-интернат».

Сегодня на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» состоялось мероприятие, завершающее год педагога и наставника, – финал областного фестиваля художественного и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования и воспитания детей «Признание».