• Разговоры о важном "День Победы. Бессмертный полк"

Автор: Классные руководители
    Тема занятий "Разговоры о важном" - "День Победы. Бессмертный полк". На занятиях обучающиеся узнали о подвигах и героизме людей во время Великой Отечественной войны. Ребята познакомились с историей возникновения Бессмертного полка. Впервые Бессмертный полк прошел 9 мая 2012 года в Томске. В колонне Полка тогда пронесли почти 2000 портретов ветеранов и прошли более 6000 человек. Его инициаторами стали журналисты Томской медиа-группы, которых поддержали жители города.
     Бессмертный полк.
    Ребята познакомились с историей возникновения Бессмертного полка. Впервые Бессмертный полк прошел 9 мая 2012 года в Томске. В колонне Полка тогда пронесли почти 2000 портретов ветеранов и прошли более 6000 человек. Его инициаторами стали журналисты Томской медиа-группы, которых поддержали жители города.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023