• Разговоры о важном "Наша страна - Россия"

12 сентября в школе-интернате учебная неделя началась с классного часа "Разговоры о важном". С целью создания благополучной образовательной среды для понимания детьми того, что родная природа – часть Родины, а любовь к природе есть проявление любви к своему Отечеству, а также воспитание гражданственности, любви к своей стране, гордости за свое Отечество был проведен урок "Наша страна - Россия".
    Разговоры о важном.

12 сентября в школе-интернате учебная неделя началась с классного часа "Разговоры о важном". С целью создания благополучной образовательной среды для понимания детьми того, что родная природа – часть Родины, а любовь к природе есть проявление любви к своему Отечеству, а также воспитание гражданственности, любви к своей стране, гордости за свое Отечество был проведен урок "Наша страна - Россия" в форме эвристической беседы.
    На уроке обучающиеся посмотрели видеоролик и презентацию о нашей стране, выполнили интересные интерактивные задания.