• 165-летие со дня рождения К.Э. Циолковского – тема внеурочного занятия 19 сентября «Разговоры о важном»

Автор: Классные руководители
    165-летие со дня рождения К.Э. Циолковского – тема внеурочного занятия 19 сентября «Разговоры о важном». Обучающимся школы-интерната рассказали об истории космонавтики, о жизни и деятельности русского учёного, изобретателя К. Э. Циолковского. Ребята узнали о достижениях советской и российской космонавтики, а также о ее настоящем и будущем, ведь отечественная космонавтика – практически неисчерпаемый источник нашей национальной гордости.
    165-летие со дня рождения К.Э. Циолковского.