• Разговоры о важном "День учителя"

Автор: Классные руководители
    3 октября в школе-интернате проведены занятия "Разговоры о важном", посвящённые Дню учителя и важному историческому событию - принятию в состав России новых субъектов Федерации. День учителя - Международный праздник. Всемирным этот профессиональный праздник стал лишь в 1994 году по решению ЮНЕСКО. Учитель - одна из самых распространенных профессий. Основная цель работы педагога - это воспитание и обучение следующих поколений. 30 сентября Владимир Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав России и образовании новых субъектов Федерации.
    Разговоры о важном День учителя.