• Областной фестиваль межнациональных культур и отношений "Хоровод дружбы"

Автор: Администрация школы
    Творческие коллективы школы-интерната «Забава» и «Поющие руки» сегодня приняли участие в областном фестивале межнациональных культур и отношений «Хоровод дружбы», который был организован на базе ТОГБОУ «Красносвободненская санаторная школа-интернат».
    Областной фестиваль межнациональных культур и отношений "Хоровод дружбы".
    Мероприятие было направлено на развитие творчества детей, совершенствование духовно-нравственного, художественного воспитания, формирование толерантности воспитанников, а также на выявление, развитие и поддержку одаренных детей в области художественного творчества.
    Конкурсная программа была очень обширной. Участники фестиваля представили яркие номера художественной самодеятельности в девяти номинациях: «Вокальная группа», «Театральная», «Художественное слово», «Хореография», «Вокал», «Инструментальная музыка», «Народная инструментальная музыка», «Оригинальный жанр», «Жестовое пение».
    Творческие коллективы нашей школы-интерната участвовали в номинациях «Жестовое пение» и «Художественное слово» и получили грамоты за 1 и 2 место. Поздравляем наших ребят и педагогов!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника