• Разговоры о важном. День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно. Сегодня на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» вспоминали о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.
    Разговоры о важном. День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению.
    Школьники познакомились с воспоминаниями федерального спикера – ветерана Великой Отечественной войны, участника обороны Севастополя Портной Александры Ивановны, поделились семейными историями о своих родных – участниках Великой Отечественной войны.
    Никто не забыт, ничто не забыто!