• Моё будущее - моя страна

На заключительном в этом учебном году профориентационном занятии «Россия – мои горизонты» подвели итоги целого года, оценили достижения и наметили траекторию, по которой нужно двигаться дальше.
    Моё будущее - моя страна.

Обучающиеся вспомнили отрасли и профессии, о которых говорили в течение учебного года и которые больше всего запомнились и заинтересовали.
    Школьники обсудили инициативы по профессиональному определению, в которых можно поучаствовать во время летних каникул, что поможет сориентироваться в мире профессий и наметить дальнейшие действия.
    Важный вывод, который ещё раз был подчеркнут при подведении итогов: профессия — это не только способ заработать деньги, но и возможность реализовать себя, заниматься любимым делом, дать что-то полезное обществу, своей стране и даже всему миру.