• Разговоры о важном - "Мы разные, мы вместе "

Автор: Классные руководители
    Сегодня цель занятий "Разговоров о важном" - формирование потребности познакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, и осознания, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно. Обучающиеся узнали, что в России живут представители почти 200 разных народов, которые хранят культуру своего народа, из поколения в поколение передают традиции и обычаи своих предков, в том числе и уникальные рецепты национальных блюд.
    Мы разные, мы вместе.