• Разговоры о важном. Образ будущего. Ко дню знаний

Сегодня в нашей школе прошли классные часы "Разговоры о важном. Образ будущего. Ко дню знаний". В их проведении приняли активное участие учителя начальных классов.
    Разговоры о важном. Образ будущего. Ко дню знаний.
    Педагоги вместе с учениками беседовали о будущем. Обсудили, каким они его видят и какими знаниями необходимо обладать, чтобы это будущее создать. Образование - это неотъемлемая часть будущего. Знание - это мощный инструмент, благодаря которому человек может найти свое место в обществе и может быть полезен своей стране. Россия, предоставляет уникальные возможности для самореализации и достижения успеха, позволяя своим гражданам активно участвовать в построении светлого будущего.