• Разговоры о важном. Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС

Сегодня, в нашей школе прошли классные часы «Разговоры о важном. Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС». Целью занятия было знакомство детей с Информационным агентством ТАСС как главным государственным информационным агентством страны, источником достоверной информации о России и мире.
    Разговоры о важном. Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС.
    9 сентября, в нашей школе прошли классные часы «Разговоры о важном. Век информации. 120 лет Информационному агентству России ТАСС». Целью занятия было знакомство детей с Информационным агентством ТАСС как главным государственным информационным агентством страны, источником достоверной информации о России и мире.
    Информационное агентство России ТАСС является символом профессионализма, объективности, точности, оперативности распространяемой информации. Уже 120 лет агентство ведет летопись России, бережно хранит ее в статьях, видео и фотографиях. Огромное количество информации, постоянно поступающей из социальных сетей, телеграмм-каналов, не дает полной, а главное, правдивой картины происходящего. Сообщения в чатах, постах, лентах соцсетей могут быть ошибочны или намеренно искажены. А получив ложную информацию, человек может принять неправильное решение.
    #Разговорыоважном #Векинформации #ИнформационноеагентствоТАСС #ТОГБОУШколаинтернатКрасненькая