• «Россия – мои горизонты

Автор: Педагоги Школы
    19 сентября, в рамках цикла занятий «Россия – мои горизонты» было проведено тематическое профориентационное занятие «Познаю себя».
    «Россия – мои горизонты.
    Выбор профессии — это сложная задача, ведь столько всего нужно учесть. И так как всем ребятам в какой-то момент нужно будет сделать такой выбор, то хорошо бы сделать его осознанно и подготовиться к такому выбору. На занятии ребята обсудили какие бывают интересы, чем они уникальны, как их узнать и как они могут пригодиться вам при выборе профессии.
    Оценив уровень своих интересов, ребята пришли к выводу, что к принятию решений нужно подходить более взвешенно и тщательно всё продумывать.