• Разговоры о важном - "День Конституции"

Автор: Классные руководители
    Сегодня тема занятий "Разговоры о важном" - День Конституции. День Конституции Российской Федерации отмечается ежегодно 12 декабря. Это одна из значимых памятных дат российского государства. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. На занятии обучающиеся узнали, что Конституция - это главный нормативный правовой акт нашей страны, в котором сформулированы права и обязанности граждан.
    День Конституции.
    Сегодня тема занятий "Разговоры о важном" - День Конституции.