• Разговоры о важном "Медиаграмотность и цифровая гигиена"

Автор: Классные руководители
    Тема занятия "Разговоры о важном" - "Медиаграмотность и цифровая гигиена". С целью формирования культуры безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов и устройств, знакомства с основами безопасности в сети и повышение уровня цифровой грамотности была проведена эвристическая беседа. Обучающиеся разбирали предлагаемые ситуации, сформулировали правила безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов, обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в интернете.
    Медиаграмотность и цифровая гигиена.