• Разговоры о важном "Год педагога и наставника"

Автор: Классные руководители
    Президент России В. В. Путин объявил 2023 год - годом педагога и наставника. В связи с этим тема занятий "Разговоров о важном" - "Год педагога и наставника" В ходе эвристической беседы обучающиеся узнали значение слова "наставник". Ребятам были предложены задание, целью которых является ознакомление с особенностями воспитательной деятельности в семье, в детском саду, школе. Беседа, основанная на иллюстративном материале, помогла обучающимися раскрыть значение труда учителя-наставника.
    Год педагога и наставника.