• Организация питания в образовательной организации

В данном разделе представлена информация по организации бесплатного горячего питания обучающихся с ОВЗ.

В ТОГБОУ "школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" организовано 5-и разовое питание обучающихся с ОВЗ.

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием учащихся составляет 100 %.

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

Телефон горячей линии школы (ответственного за организацию горячего питания): +7 (4752) 56-88-82.

Телефон горячей линии Управления образования и науки Тамбовской области по вопросам организации питания для школьников:

+7 (4752) 78-62-62.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: + 7 800 200 04 11.

Время приёма пищи для 1-4 классов
    07:45Завтрак
    10:202-й завтрак
    13:10Обед
    15:45Полдник
    18:30Ужин
    Время приёма пищи для 5-9 классов
    08:00Завтрак
    11:302-й завтрак
    14:00Обед
    16:00Полдник
    19:00Ужин

Диетическое меню отсутствует

О правилах здорового питания для школьников

Методические рекомендации МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией питания детей в общеобразовательных организациях"

Методические рекомендации МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания для обучающихся общеобразовательных организаций"

Методические рекомендации МР 2.3.6.0233-21 «Методические рекомендации к организации общественного питания населения»

Разъяснения о подходах к организации горячего питания в образовательных организациях, переведенных на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации

В период с 17 по 23 октября ГБУЗ «Тамбовский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» А.И. Белова организовано проведение акции «Правильное питание — основа здоровой жизни», посвященной неделе здорового питания, предлагаем вашему вниманию буклеты и методическое пособие для родителей.

Здоровый образ жизни — залог счастливого будущего (буклет)

Правильное питание — залог здоровья школьника (буклет 1)

Правильное питание — залог здоровья школьника (буклет 2)

Здоровое питание школьника (методическое пособие для родителей)

Правила поведения в школьной столовой

Фото столовой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖУПИКОВ".
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖУПИКОВ"
    ООО «Корпоративная компания»
    +7 (4752) 49-28 50