• Национальные проекты Объявление 06 февраля, 16:00

Всероссийский проект «Многодетная Россия»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». Масштабное мероприятие проекта – Форум многодетных семей «Многодетная Россия» вошло в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

Стань участником Всероссийского проекта «Многодетная Россия» ?‍?‍?‍?

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия». Масштабное мероприятие проекта – Форум многодетных семей «Многодетная Россия» вошло в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.

? В Год семьи социально значимые мероприятия для семей с детьми и с их участием пройдут во всех субъектах Российской Федерации. Всероссийский проект «Многодетная Россия» предлагает многодетным семьям стать участниками форума многодетных семей и спортивного фестиваля

Программа Форума рассчитана на шесть месяцев (февраль-июнь 2024 г.) и включает в себя следующие мероприятия:

✨ Конкурс социальных проектов «В кругу семьи»
    ✨ Акция «Семь добрых слов»
    ✨ Конкурс фотографий «Детство – это маленькая жизнь»
    ✨ Конференция «Многодетность – богатство нации!»
    ✨ Выставка победителей конкурса социальных проектов «В кругу семьи»
    ✨ Финальное торжественное мероприятие в городе Москве.

Участниками итогового мероприятия станут не менее 1000 родителей и детей из многодетных семей, не менее 80 общественных объединений многодетных семей из не менее 80 субъектов Российской Федерации.

? Подробности проведения форума и правила участия смотрите на сайте https://многодетные-семьи.рф/forum2022

Участвуйте в конкурсах и акциях, чтобы получить специальное приглашение на главное мероприятие — Форум многодетных семей «Многодетная Россия»!