• Конкурсы и соревнования Национальные проекты Объявление 05 февраля, 12:00

Всероссийский конкурс школьных журналистских работ «Сердце дома»

Успейте отправить заявку для участия во Всероссийском конкурсе школьных журналистских работ «Сердце дома»! Кто может принять участие: Ученики 8–11-х классов школ России. Номинации: «Лучший видеоматериал»; «Лучший печатный материал»; «Лучший радиоматериал»; спецноминация «Мама, папа, я – счастливая семья!». Конкурс проводится в рамках Года семьи, поэтому можно рассказать о своих родителях, бабушках и дедушках, поделиться семейными традициями и историями.
    Успейте отправить заявку для участия во Всероссийском конкурсе школьных журналистских работ «Сердце дома»!

✅ Кто может принять участие?

Ученики 8–11-х классов школ России.

✅ Какие номинации представлены?

– «Лучший видеоматериал»;
    – «Лучший печатный материал»;
    – «Лучший радиоматериал»;
    – спецноминация «Мама, папа, я – счастливая семья!».

✅ Какими могут быть темы работ?

✅ До какого числа принимаются заявки?

До 20 февраля.

✅ Как принять участие?

Зарегестрироваться и отправить работы по ссылке ➡https://forms.gle/tvP3drCBvkDsHv3k7

✅ Подробности читайте в Положении о конкурсе, а при возникновении вопросов пишите на почту konkurs.serdcedoma@mail.ru