• Экология Акция Объявление 19 апреля, 19:00

Муниципальный этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности»

В Тамбовской области стартует муниципальный этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности» В образовательных организациях региона с 15 апреля по 20 мая 2024 года стартует муниципальный (очный) этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности». Участниками акции могут стать обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 6 до 18 лет и педагогические работники.

???В Тамбовской области стартует муниципальный этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности»

?В образовательных организациях региона с 15 апреля по 20 мая 2024 года стартует муниципальный (очный) этап областной акции «Дни защиты от экологической опасности».

☘Акция ежегодно проводится с целью формирования экологической культуры и развития детского сотрудничества в области экологии, бережного отношения к окружающей среде, привлечения детей и молодежи к природоохранной деятельности.

?Участниками акции могут стать обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования в возрасте от 6 до 18 лет и педагогические работники.

?Акция включает широкий спектр природоохранных и просветительских мероприятий в сфере экологии, природопользования и охраны окружающей среды.

?По итогам муниципального этапа победители и призеры примут участие в региональном этапе акции с 21 мая по 5 июня 2024 года.

? Положение о проведении областной акции «Дни защиты от экологической опасности»