• Праздник Объявление 07 мая, 10:00

Поздравление с Днём Победы. Консультации для родителей в рамках проекта «Современная школа»

Педагогический коллектив ТОГБОУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» от всей души поздравляет с праздником 9 Мая! Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!

ТОГБОУ «Школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в рамках регионального проекта «Современная школа» предоставляет услуги психолого – педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Наши специалисты: дефектолог, психолог, тифлопедагог, сурдопедагог, логопед помогут решить ваши проблемы и ответить на любые возникшие у Вас вопросы.
    Консультации проводятся БЕСПЛАТНО.
    На сегодняшний день, консультации осуществляется очно и дистанционно.
    На консультации к специалистам можно записаться по телефону: 8 (4752) 56-88-82
    Консультации проводятся по адресу: Тамбовская обл., Тамбовский р-н, д. Красненькая, ул. Заводская, д.2а