• Искусство Конкурс Объявление Год Семьи Семья 06 сентября, 17:00

Региональный конкурс рисунков «Моя семья — мое богатство»

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе рисунков «Моя семья — мое богатство» Дети и молодежь Тамбовской области в возрасте от 10 до 35 лет могут нарисовать рисунок, отражающий представление о семье как главной ценности человека. Прием заявок и конкурсных работ - 01.07.2024 г. – 20.09.2024 г.
    ? Приглашаем принять участие в региональном конкурсе рисунков «Моя семья — мое богатство»

? Сроки проведения Конкурса:
    01.07.2024 г. – 20.09.2024 г. – прием заявок и конкурсных работ.
    20.09.2024 г. – 30.09.2024 г. – подведение итогов, проведение открытого голосования для определения победителей и призеров в официальном сообществе в ВКонтакте и организация выставки с работами участников Конкурса.
    30.09.2024 г. – 07.10.2024 г. – вручение дипломов победителям,
    призерам и участникам конкурса.

Конкурс проводится Молодежным правительством Тамбовской области.

? Все подробности — в положении.