• Национальные проекты Объявление 18 января, 10:00

Объявлен прием заявок на участие в Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты», которая проводится в рамках проекта «Билет в будущее»

Фонд Гуманитарных Проектов при поддержке Минпросвещения РФ объявил о старте заявочной кампании Первой национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Она поможет выявить лучшие практики в этой области по всей стране.
    Россия – мои горизонты

Запуск премии венчает пятилетку стремительного развития профориентации в России. За это время участниками мероприятий стали 4 миллиона школьников и более 60 000 педагогов по всей стране, а также почти 5000 партнеров и экспертов, региональных операторов.

К участию в Премии «Россия – мои горизонты» приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов. Главный критерий отбора: заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознанно направлять образовательные и профессиональные интересы в рамках Единой модели профориентации.

Номинации в Премии «Россия – мои горизонты» представлены в шести категориях:

• «Профориентация года»;
    • «Профориентация: новые возможности»;
    • «Вклад в развитие профориентации»;
    • «Инновации в профориентации»;
    • «Профессиональная среда»;
    • Специальная премия в Год педагога и наставника.

Принять участие в конкурсе можно индивидуально или в командном составе (не более 7 человек в команде)

Узнать подробную информацию о премии: требования к участникам, формат участия, требования к проекту, и подать заявку можно на на сайт премии: https://premia.bvbinfo.ru/ , а также по e-mail: info.premia@bvbinfo.ru

Заявки на участие в премии принимаются на официальном сайте до 15 февраля 2024 года.