• Зеленова Оксана Николаевна

Учитель литературы, основ безопасности жизнедеятельности, русского языка

Зеленова Оксана Николаевна

Учитель литературы, основ безопасности жизнедеятельности, русского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Русский язык
    Высшее профессиональное образование/Московская открытая социальная академия, педагогика и психология, педагог-дефектолог 2009 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС основного общего образования», ТОИПКРО, 2013 г.; Профессиональная переподготовка  «Тифлосурдопедагогика», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», 2020 г. «Обучение и воспитание детей с тяжелыми множественными нарушениями развития и слепоглухих детей», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», г. Москва, 2018 г.; «Особенности филологического образования в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ», ТОИПКРО, 2019 г.; «Организация образовательной деятельности в условиях перехода на ФГОС обучающихся с ОВЗ и УО», ТОИПКРО, 2020 г.; «Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде», ТОИПКРО,  2020 г.; «Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе», ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. Герцена», 2020 г.; «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Высшая категория
    Профессиональные достижения
    Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской области, Благодарственное письмо Управления образования и науки Тамбовской области
    Наименование направления подготовки и (или) специальности