• Кузнецова Вера Леонидовна

Учитель начальных классов литературы, Начального образования, русского языка

Кузнецова Вера Леонидовна

Учитель начальных классов литературы, Начального образования, русского языка

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальное образование
    • Русский язык
    Высшее профессиональное образование/Московский государственный педагогический институт, дефектология учитель начальных классов, русского языка и литературы, сурдопедагог, 1985 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации неслышащих (переводчик жестового языка)», г. Москва, 2009 г.

«Организация образовательной деятельности в условиях перехода на ФГОС обучающихся с ОВЗ и УО», ТОИПКРО, 2020 г.; «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ТОИПКРО, 2022 г.

Первая категория
    Наименование направления подготовки и (или) специальности

Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина дефектологический ф-т (сурдопедагогика), учитель начальных классов, русского языка и литературы, сурдопедагог, 1985 г.