• Новости

Сегодня Тамбовский завод «Электроприбор» организовал мероприятие, приуроченное ко Дню знаний для воспитанников школы – интерната.

Обучающиеся школы-интерната побывали сегодня на открытии Межрегионального турнира по хоккею с шайбой среди заводских команд, организатором которого выступил Тамбовский завод «Электроприбор», отмечающий в этом году свой 70-летний юбилей.

«Когда мы едины – мы непобедимы!» – под таким девизом прошло сегодня спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Открытие праздника началось с приятного сюрприза: наши друзья – сотрудники завода «Электроприбор» – привезли подарки для ребят, среди которых интерактивная доска, видеокамера, удобные мягкие пуфы и различный спортинвентарь.

Волонтерский отряд «Развитие» Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина организовал для обучающихся школы-интерната увлекательную квест-игру.

16 января 2024, 18:00

Сегодня воспитанники школы-интерната встречали гостей – активистов детской организации «Прометей» МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р. Державина» в сопровождении старшей вожатой и социального педагога. Гости принесли подарки для детей нашей школы: игрушки, канцтовары и другие необходимые принадлежности.