• Козельцева Галина Анатольевна

Учитель начальных классов Начального образования

Козельцева Галина Анатольевна

Учитель начальных классов Начального образования

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Начальное образование
    Высшее профессиональное образование/Московский открытый социальный университет (институт), дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог, 2007 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка «Сурдопедагогика», ТОИПКРО, 2004 г.; Профессиональная переподготовка  «Тифлосурдопедагогика», ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», 2020 г.

Первая категория
    Профессиональные достижения
    Почетная грамота администрации Тамбовской области, Почетная грамота Управления образования и науки Тамбовской области, Благодарственное письмо Управления образования и науки Тамбовской области
    Наименование направления подготовки и (или) специальности