День открытых дверей.

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А

Тамбовское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 12 апреля 2024 года в 10:00 проводит День открытых дверей. К участию в Дне открытых дверей приглашаются родители (законные представители) детей с нарушениями слуха, зрения и речи.

Акция "Щедрый вторник".

Акция "Щедрый вторник"

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья поддержала общественную инициативу #ЩедрыйВторник.
    #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, в котором участвуют тысячи людей из крупных городов и малых населенных пунктов. Основная цель – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    28-28 ноября 2023
    Областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп 2023».

Областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп 2023»

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    В стенах нашей школы-интерната прошёл областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп», на котором были представлены театральные постановки в самых разнообразных номинациях: «Драматический спектакль», «Музыкальный спектакль», «Художественное слово», «Кукольный спектакль», «Хореографический или танцевально-пластический спектакль».
    26-26 октября 2023
    Всероссийский открытый урок по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности».

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    Всероссийский открытый урок по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» в День гражданской обороны Российской Федерации провели в школе-интернате представители Территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тамбовскому району.
    06-06 октября 2023
    Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023.

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    В школе-интернате проведены мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023, направленные на формирование у обучающихся бережного и ответственного отношения к природным ресурсам, электро- и теплоэнергии, популяризацию энергосберегающего образа жизни.
    В образовательной организации прошли занятия «Экология и энергосбережение», на которых школьники обсудили материалы презентаций и видеороликов, познакомились с простыми способами экономии энергии в быту.
    01 сентября 2023
    05 октября 2023
    Театральный калейдоскоп.

Областной смотр-конкурс театральных коллективов «Театральный калейдоскоп»

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А, актовый зал
    Поздравляем победителей областного смотра-конкурса театральных коллективов «Театральный калейдоскоп» среди воспитанников областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, коллектив «Забава» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявший 3 место в номинации "Драматический спектакль", руководитель Юдаева И.В. и танцевальную студию «Созвездие» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявшую 3 место в номинации "Хореографический или танцевально-пластический спектакль", руководитель Ненашева А.В.
    19 октября 2022 среда, 10:00
    День учителя.

Заводская ул., 2А, д. Красненькая, Тамбовская область

Сегодня в школе -интернате состоялся концерт, посвящённый профессиональному празднику работников сферы школьного образования Дню учителя. Обучающиеся поздравили педагогов.

Уважаемые педагоги!
    Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

05 октября 2022 среда, 10:00
    Мероприятие «Автомобиль, дорога, пешеход».

Мероприятие в рамках профилактической деятельности "Внимание дети!"

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А

Сегодня в рамках профилактической акции «Внимание дети!» в ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошло мероприятие «Автомобиль, дорога, пешеход», на котором обучающимся рассказали, какие опасности их могут подстерегать на проезжей части, как быть внимательными и какие правила нужно соблюдать.
    #ВниманиеДети68 #Образование68

07 сентября 2022 среда, 16:00
    День знаний.

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    1 сентября по традиции в ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел праздник "День Знаний".
    01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Последний звонок.

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А

В ТОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

25 мая 2022 среда, 10:30