Методическая копилка

Методическая копилка – это возможность разместить свой материал в Интернете. Это позволяет учителю аккумулировать свои наработки в некой виртуальной учительской библиотеке, где его коллеги смогут посмотреть работу педагога, воспользоваться ее результатами, дополнить, оставить отзыв и обсудить.

Внеклассные мероприятия

Мастер-класс "Народная кукла «Пасха»"/2019 г., педагог доп.образования, Кузнецова Л.Н.

Военно – спортивная игра «Зарница»/ 2019 г., учитель физкультуры, Бобылева Т.И.

Осенняя сказка/ 2019 г., учителя начальных классов, Лементовская Т.С., Ерохина Л.В.

Лес наше богатство/ 2020 г., учитель начальных классов,  Долгушина М.Ю.

Внеклассное мероприятие "Как быть здоровым"/ 2020 г., воспитатель, Сухова И.С.

Собака друг человека/ 2021 г., воспитатель, Сухова И.С.

Положение о проведении соревнований «Весёлые старты» в ШСК «Старт»/ 2022 г., руководитель ШСК «Старт», Бобылева Т.И.

Конспект открытого внеклассного занятия для обучающихся младшего школьного возраста с нарушениями слуха «Азбука дорожного движения»/ 2022 г., воспитатель, Барсукова А.Р.

Конспект внеклассного занятия «Волейбол» в ШСК «Старт»/ 2022 г., член Совета ШСК "Старт", Омельченко А.С.

Публичные доклады

Развитие речевых и творческих способностей детей с нарушениями слуха на занятиях театрального кружка «закулисье» / 2019 г., учитель начальных классов,  Юдаева И.В.

Этическое воспитание детей с ограниченными возможностями слуха. Сухова И.С. / 2024 г., воспитатель, Сухова И.С.

Проектно-исследовательская деятельность младших школьников с овз / 2020 г., учитель начальных классов,  Юдаева И.В.

Методы и приёмы способствующие развитию творческих способностей у обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья / 2020 г., педагог доп. образования, Кузнецова Л.Н.

Методика формирования у глухих школьников техники правильной ходьбы и бега / 2020 г., учитель физкультуры, Бобылева Т.И.

Дополнительное образование как средство реализации внеурочной деятельности/ 2020 г., воспитатель, Бельянинова Е.А.

Влияние баскетбола на развитие и здоровье детей/ 2021 г., руководитель ШСК «Старт»Бобылева Т.И.

Эстетическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья / 2021 г., педагог доп. образования, Кузнецова Л.Н.

Общая физическая подготовка для детей с ОВЗ/ 2022 г., член Совета ШСК "Старт", Москалёва Л.В.